
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 168x12,1 мм Л ОТТГ ГОСТ 632-80
Артикул: 17706-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 12.1мм |
| Группа прочности | Л |
| Диаметр | 168мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
Описание
Труба обсадная 168x12,1 мм Л ОТТГ ГОСТ 632-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 12.1 мм |
| Группа прочности | Л |
| Диаметр | 168 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.