
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 168x8,1 мм Е ОТТМ ГОСТ 632-80
Артикул: 17532-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 168мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 8.1мм |
| Группа прочности | Е |
Описание
Предлагаем Труба обсадная 168x8,1 мм Е ОТТМ ГОСТ 632-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 168 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 8.1 мм |
| Группа прочности | Е |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.