
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 194x15,1 мм Е ОТТМ ГОСТ 632-80
Артикул: 17544-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 194мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 15.1мм |
| Группа прочности | Е |
Описание
Труба обсадная 194x15,1 мм Е ОТТМ ГОСТ 632-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 194 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 15.1 мм |
| Группа прочности | Е |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.