
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 219x8,9 мм Д ОТТГ ГОСТ 632-80
Артикул: 17489-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 219мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 8.9мм |
| Группа прочности | Д |
Описание
Предлагаем Труба обсадная 219x8,9 мм Д ОТТГ ГОСТ 632-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 219 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 8.9 мм |
| Группа прочности | Д |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.