
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 245x11,1 мм Л ОТТГ ГОСТ 632-80
Артикул: 17724-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 245мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 11.1мм |
| Группа прочности | Л |
Описание
Труба обсадная 245x11,1 мм Л ОТТГ ГОСТ 632-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 245 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТГ |
| Материал | сталь |
| Толщина | 11.1 мм |
| Группа прочности | Л |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.