
Нажмите для увеличения
Труба обсадная 299x12,4 мм Д ОТТМ ГОСТ 632-80
Артикул: 17454-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 12.4мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 299мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
Описание
Труба обсадная 299x12,4 мм Д ОТТМ ГОСТ 632-80 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Материал | сталь |
| Толщина | 12.4 мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 299 мм |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 632-80 |
| Тип резьбы | ОТТМ |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.