
Нажмите для увеличения
Труба обсадная пластиковая ПВХ 125x6x1000 мм ТУ 2248-001-84300500-2009
Артикул: 27510-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 125мм |
| Материал | ПВХ |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2248-001-84300500-2009 |
| Толщина | 6мм |
| Тип | с резьбой |
| Длина | 1000мм |
| Цвет покрытия | синий |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба обсадная пластиковая ПВХ 125x6x1000 мм ТУ 2248-001-84300500-2009 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 125 мм |
| Материал | ПВХ |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2248-001-84300500-2009 |
| Толщина | 6 мм |
| Тип | с резьбой |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | синий |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.