
Нажмите для увеличения
Труба обсадная пластиковая ПВХ 195x11,5x3000 мм ТУ 2248-001-84300500-2009
Артикул: 27501-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 195мм |
| Материал | ПВХ |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2248-001-84300500-2009 |
| Толщина | 11.5мм |
| Тип | с резьбой |
| Длина | 3000мм |
| Цвет покрытия | синий |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба обсадная пластиковая ПВХ 195x11,5x3000 мм ТУ 2248-001-84300500-2009 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 195 мм |
| Материал | ПВХ |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 2248-001-84300500-2009 |
| Толщина | 11.5 мм |
| Тип | с резьбой |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет покрытия | синий |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.