
Нажмите для увеличения
Труба однослойная 16х2,0 мм, в бухтах по 200 м Thermo P1 PERT
Артикул: 6348-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 16мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200мм |
| Марка | Thermo P1 PERT |
| Толщина | 2мм |
Описание
Труба однослойная 16х2,0 мм, в бухтах по 200 м Thermo P1 PERT в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Thermo P1 PERT |
| Толщина | 2 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.