
Нажмите для увеличения
Труба однослойная 20х2,0 мм, в бухтах по 200 м Thermo P1 PERT
Артикул: 6349-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Thermo P1 PERT |
| Толщина | 2мм |
| Диаметр | 20мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200мм |
Описание
Труба однослойная 20х2,0 мм, в бухтах по 200 м Thermo P1 PERT — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Thermo P1 PERT |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | металлопластик |
| Длина | 200 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.