
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 110x8,1 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100
Артикул: 6154-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 110мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 8.1мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 110x8,1 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 8.1 мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.