
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 140x5,4 SDR26-PN 6,3, ПЭ100
Артикул: 6157-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 140мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 5.4мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 140x5,4 SDR26-PN 6,3, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 5.4 мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.