
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 160x6,2 SDR26-PN 6,3, ПЭ100 (13м)
Артикул: 6159-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 160мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 6.2мм |
| Длина | 13мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Описание
Труба полиэтиленовая 160x6,2 SDR26-PN 6,3, ПЭ100 (13м) — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 6.2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.