
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 200x11,9 SDR17-PN 10, ПЭ100 (12 м)
Артикул: 6166-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 200мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 11.9мм |
| Длина | 12мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба полиэтиленовая 200x11,9 SDR17-PN 10, ПЭ100 (12 м) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 11.9 мм |
| Длина | 12 мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.