
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 20x2 SDR11-PN 16, (100 м)
Артикул: 6112-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 100мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба полиэтиленовая 20x2 SDR11-PN 16, (100 м) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.