
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 225x 8,6 SDR26-PN 6,3, ПЭ100
Артикул: 6170-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 225мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 8.6мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 225x 8,6 SDR26-PN 6,3, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 225 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 8.6 мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.