
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 25x2,0 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100 (100 м)
Артикул: 6116-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 25мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 100мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба полиэтиленовая 25x2,0 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100 (100 м) от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.