
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 32x2,0 SDR11-PN 10, ПЭ100
Артикул: 6120-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Описание
Труба полиэтиленовая 32x2,0 SDR11-PN 10, ПЭ100 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2 мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.