
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 32x2,0 SDR17-PN 10, (200 м)
Артикул: 6122-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2мм |
| Длина | 200мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Описание
Труба полиэтиленовая 32x2,0 SDR17-PN 10, (200 м) — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.