
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 32x2,4 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100
Артикул: 6125-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.4мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 32x2,4 SDR13,6-PN 12,5, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.4 мм |
| Предел давления, PN | 12.5 |
| Показатель SDR | SDR 13.6 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.