
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 40x2,4 SDR11-PN 16, ПЭ100 (белая)
Артикул: 6126-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 40мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.4мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 40x2,4 SDR11-PN 16, ПЭ100 (белая) по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.4 мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.