
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 560x33,2 SDR17-PN 10, ПЭ100
Артикул: 6192-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 560мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 33.2мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 560x33,2 SDR17-PN 10, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 560 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 33.2 мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Показатель SDR | SDR 17 |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.