
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 63x2,5 SDR26-PN 6,3, ПЭ100
Артикул: 6134-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 63мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.5мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Описание
Труба полиэтиленовая 63x2,5 SDR26-PN 6,3, ПЭ100 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 2.5 мм |
| Предел давления, PN | 6.3 |
| Показатель SDR | SDR 26 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.