
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 63x5,8 SDR11-PN 16, ПЭ100
Артикул: 6137-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 63мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 5.8мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба полиэтиленовая 63x5,8 SDR11-PN 16, ПЭ100 по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 5.8 мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.