
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 75x6,8 SDR11-PN 16,ПЭ100
Артикул: 6140-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 75мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 6.8мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Описание
Труба полиэтиленовая 75x6,8 SDR11-PN 16,ПЭ100 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 6.8 мм |
| Предел давления, PN | 16 |
| Показатель SDR | SDR 11 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.