
Нажмите для увеличения
Труба полиэтиленовая 90x4.3 SDR21-PN 8, ПЭ100
Артикул: 6142-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 90мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 4.3мм |
| Предел давления, PN | 8 |
| Показатель SDR | SDR 21 |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба полиэтиленовая 90x4.3 SDR21-PN 8, ПЭ100 от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 4.3 мм |
| Предел давления, PN | 8 |
| Показатель SDR | SDR 21 |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.