
Нажмите для увеличения
Труба ПП канализационная 50x3 ПП UPONOR
Артикул: 6459-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 50мм |
| Марка | UPONOR |
| Материал | ППР |
| Толщина | 3мм |
| Тип | раструбная |
| Цвет покрытия | серый |
Описание
Труба ПП канализационная 50x3 ПП UPONOR — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | UPONOR |
| Материал | ППР |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | раструбная |
| Цвет покрытия | серый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.