
Нажмите для увеличения
Труба ППР канализационная 100х2,7х1000 мм
Артикул: 6257-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 100мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 2.7мм |
| Длина | 1000мм |
| Цвет покрытия | серый |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба ППР канализационная 100х2,7х1000 мм по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 2.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | серый |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.