
Нажмите для увеличения
Труба ППР канализационная 100х2,7х250 мм
Артикул: 6255-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 100мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 2.7мм |
| Длина | 250мм |
| Цвет покрытия | серый |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба ППР канализационная 100х2,7х250 мм по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 2.7 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет покрытия | серый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.