
Нажмите для увеличения
Труба ППР канализационная 50х1,8х1000 мм
Артикул: 6252-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 50мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 1.8мм |
| Длина | 1000мм |
| Цвет покрытия | серый |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба ППР канализационная 50х1,8х1000 мм от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | ППР |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | серый |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.