
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 15х15х1х3000 мм КП215 ГОСТ 32931-2015
Артикул: 173721-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 15мм |
| Длина | 3000мм |
| Класс прочности | КП215 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1мм |
| Высота | 15мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Описание
Труба профильная квадратная 15х15х1х3000 мм КП215 ГОСТ 32931-2015 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Класс прочности | КП215 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 15 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.