
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 250х250х6х5000 мм КП215 ГОСТ 32931-2015
Артикул: 173917-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 250мм |
| Длина | 5000мм |
| Класс прочности | КП215 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 6мм |
| Высота | 250мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Описание
Предлагаем Труба профильная квадратная 250х250х6х5000 мм КП215 ГОСТ 32931-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Класс прочности | КП215 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 250 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.