
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 25х25х1 мм У8А ГОСТ 8639-82
Артикул: 171478-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | У8А |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 25мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 25мм |
| Форма | Квадратная |
Описание
Труба профильная квадратная 25х25х1 мм У8А ГОСТ 8639-82 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | У8А |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 25 мм |
| Форма | Квадратная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.