
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 30х30х1,5х8000 мм КП205 ГОСТ 32931-2015
Артикул: 173752-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 30мм |
| Длина | 8000мм |
| Класс прочности | КП205 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5мм |
| Высота | 30мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Описание
Труба профильная квадратная 30х30х1,5х8000 мм КП205 ГОСТ 32931-2015 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Класс прочности | КП205 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип шва | Бесшовная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.