
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 400х400х6 мм Ст20А ГОСТ 8639-82
Артикул: 170444-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20А |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 400мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 400мм |
| Форма | Квадратная |
Описание
Предлагаем Труба профильная квадратная 400х400х6 мм Ст20А ГОСТ 8639-82 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20А |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 400 мм |
| Форма | Квадратная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.