
Нажмите для увеличения
Труба профильная квадратная 45х45х3 мм Ст3сп ГОСТ 8639-82
Артикул: 171270-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 45мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 45мм |
| Форма | Квадратная |
Описание
Труба профильная квадратная 45х45х3 мм Ст3сп ГОСТ 8639-82 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3сп |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 45 мм |
| Форма | Квадратная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.