
Нажмите для увеличения
Труба профильная овальная 20х12х1 мм 08Ю ГОСТ 8642-68
Артикул: 172455-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 20мм |
| Форма | Овальная |
Описание
Труба профильная овальная 20х12х1 мм 08Ю ГОСТ 8642-68 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 08Ю |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Овальная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.