
Нажмите для увеличения
Труба профильная овальная 45х22х1 мм Ст1пс ГОСТ 8642-68
Артикул: 171810-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст1пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 22мм |
| Высота | 45мм |
| Форма | Овальная |
| Покрытие | Оцинкованная |
Описание
Труба профильная овальная 45х22х1 мм Ст1пс ГОСТ 8642-68 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст1пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 45 мм |
| Форма | Овальная |
| Покрытие | Оцинкованная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.