
Нажмите для увеличения
Труба профильная овальная 52х20х1,5 мм Ст35 ГОСТ 8642-68
Артикул: 171791-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст35 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1.5мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 52мм |
| Форма | Овальная |
Описание
Предлагаем Труба профильная овальная 52х20х1,5 мм Ст35 ГОСТ 8642-68 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст35 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8642-68 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 52 мм |
| Форма | Овальная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.