
Нажмите для увеличения
Труба профильная прямоугольная 100х50х3 мм Ст20 ГОСТ 32931-2015
Артикул: 173247-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 50мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип шва | Бесшовная |
Описание
Предлагаем Труба профильная прямоугольная 100х50х3 мм Ст20 ГОСТ 32931-2015 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 32931-2015 |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип шва | Бесшовная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.