
Нажмите для увеличения
Труба профильная прямоугольная 130х400х2,5 мм Ст3 ГОСТ 8645-68
Артикул: 170960-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 400мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 130мм |
| Форма | Прямоугольная |
Описание
Труба профильная прямоугольная 130х400х2,5 мм Ст3 ГОСТ 8645-68 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3 |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.