
Нажмите для увеличения
Труба профильная прямоугольная 400х70х4 мм Ст3пс ГОСТ 8645-68
Артикул: 171110-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 400мм |
| Форма | Прямоугольная |
Описание
Труба профильная прямоугольная 400х70х4 мм Ст3пс ГОСТ 8645-68 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 400 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.