
Нажмите для увеличения
Труба профильная прямоугольная 80х250х2 мм Ст2пс ГОСТ 8645-68
Артикул: 170615-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 250мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 80мм |
| Форма | Прямоугольная |
Описание
Предлагаем Труба профильная прямоугольная 80х250х2 мм Ст2пс ГОСТ 8645-68 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст2пс |
| Материал | Сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8645-68 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Электросварная |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.