
Нажмите для увеличения
Труба ПВХ канализационная 150х3,2х3000 мм Santec
Артикул: 6249-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 150мм |
| Марка | Santec |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 3.2мм |
| Ширина | 3000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба ПВХ канализационная 150х3,2х3000 мм Santec по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | Santec |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.