
Нажмите для увеличения
Труба ПВХ канализационная 50х2,2х3000 мм Santec
Артикул: 6214-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 50мм |
| Марка | Santec |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 2.2мм |
| Ширина | 3000мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба ПВХ канализационная 50х2,2х3000 мм Santec по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | Santec |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.