
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 114x180x33 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19881-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 114мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 180мм |
| Толщина изоляции | 33мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 114x180x33 мм 09Г2С ТУ 5768-001-91907504-2011 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 114 мм |
| Марка | 09Г2С |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 180 мм |
| Толщина изоляции | 33 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.