
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 133x210x38,5 мм Ст10 ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19823-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 133мм |
| Марка | Ст10 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 210мм |
| Толщина изоляции | 38.5мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 133x210x38,5 мм Ст10 ТУ 5768-001-91907504-2011 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 133 мм |
| Марка | Ст10 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 210 мм |
| Толщина изоляции | 38.5 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.