
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 159x257x49 мм Ст20 ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19855-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 159мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 257мм |
| Толщина изоляции | 49мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 159x257x49 мм Ст20 ТУ 5768-001-91907504-2011 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 159 мм |
| Марка | Ст20 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 257 мм |
| Толщина изоляции | 49 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.