
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 25x121x43,7 мм 17Г1С-У ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19929-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 25мм |
| Марка | 17Г1С-У |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 121мм |
| Толщина изоляции | 43.7мм |
Описание
Труба в ППМ изоляции 25x121x43,7 мм 17Г1С-У ТУ 5768-001-91907504-2011 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | 17Г1С-У |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 121 мм |
| Толщина изоляции | 43.7 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.