
Нажмите для увеличения
Труба в ППМ изоляции 273x359x43 мм Ст10 ТУ 5768-001-91907504-2011
Артикул: 19828-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 273мм |
| Марка | Ст10 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 359мм |
| Толщина изоляции | 43мм |
Описание
Предлагаем Труба в ППМ изоляции 273x359x43 мм Ст10 ТУ 5768-001-91907504-2011 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 273 мм |
| Марка | Ст10 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 5768-001-91907504-2011 |
| Диаметр изоляции | 359 мм |
| Толщина изоляции | 43 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.